http://s9.uploads.ru/XsOyz.jpg

Не успело выйти в свет обновление 0.8.11, как в сети начало появляться все больше информации об грядущем крупномасштабном обновлении 0.9.0, которое обещает внести в игру массу серьезных и масштабных нововведений, таких как как физический движок Havok, позволяющий рушить здания, HD версии танков и игрового контента, улучшение освещения и многое другое. Сегодня на одном из западных фан сайтов игры world of tanks появилась информация о дате выхода тестового сервера WoT 0.9.0 и его примерном размере...

Итак,  автором одного довольно популярного блога FTR сегодня была размещена информация о том, что тестовый сервер  обновления 0.9.0 планируется запустить уже 6 марта! Но это еще не все! В сообщении также сказано, что размер тестового клиента будет около 15 GB!

Тот, кто опытнее поймет, что если тестовый клиент будет такого размера, то и само обновление 0.9.0 для основного клиента будет примерно равняться 15 гигабайтам.

Нововведения 0.9

Всех с новым годом, уважаемые читатели нашего сайта. Сегодня я хотел бы поделиться с вами весьма интересной и полезной для всех танкистов информацией о планах развития мира танков в текущем 2014 году. Достоверность информации 100 процентная, так как получена она из официальных источников в wargaming,  а именно — никого иного, как ведущего продюсера компании Wargaming Сергея Буркатовского aka SerB. Он рассказал нам, как будут обстоять дела в новому году с графикой, физическим движком Havok,  который принесет в игру реалистично разрушаемые объекты. Также прозвучала информация о номере следующего и первого в 2014 году обновлении WoT, о том, какие новые танки и их ветки ждут нас в 2014, а еще немного слов о новых игровых режимах, в частности об исторических боях.

Начну, пожалуй, с одного из самых интригующих вопросов. Каким же будет номер следующего обновления? 0.8.11 или все же 0.9.0? И правильным ответом является именно 0.8.11! Да да, то есть судя по всему никаких глобальных изменений в грядущем обновлении 0.8.11 не предвидится. Зато следующее за ним будет иметь номер 0.9.0 и вот уже там будет масса серьезных нововведений и изменений.

Приятно было услышать то, что в 2014 году будет серьезно переделана графическая составляющая world of tanks. Тут речь идет не только о введении новых фильтров и освещении. Здесь все обстоит гораздо серьезнее. Будут полностью переделаны и улучшены текстуры всех танков. Их качество приблизится к качеству текстур игры bioshock burial at sea.
http://s8.uploads.ru/dfoFJ.jpg
http://s9.uploads.ru/GKvpj.jpg
http://s9.uploads.ru/Lc7Y0.jpg
http://s9.uploads.ru/1Tj4M.jpg