http://besplatnye-programmy.com/uploads/posts/2012-04/1333652017_raidcall.jpg

Программа RaidCall разработана специально для голосового общения при помощи технологии VoIP.

Вам потребуется скачать программу Raidcall, когда необходима поддержка голосовой связи или координирование действий некой группы пользователей. В виду того, что Рейд Калл создан на современном движке Speex, эхо и прочие шумы значительно снижены, а качество передаваемых и получаемых сигналов заметно улучшено.

Объем установочного файла равен 4 МВ. Для размещения программного обеспечения необходимо не менее 10 МВ оперативной памяти, а также от 0.77 до 1.55 % процессорного ресурса. Скачать бесплатно RaidCall на компьютер может абсолютно любой пользователь, ведь она распространяется совершенно бесплатно и есть версия на русском языке.

Если Рейд Калл устанавливается для определенных игр, то благодаря функции оверлей, позволяющей осуществлять управление программой и видеть пользователей, находящихся в вашем канале, сворачивание окна игры не произойдет. Протоколом связи программы выступает UDP, который значительно уменьшает задержки голосовых сообщений по сравнению со своим аналогом – каталогом TCP.

Интерфейс программы довольно-таки прост в обращении и доступен для понимания только начинающего пользователя ПК. Скачайте бесплатно RaidCall без регистрации и СМС на русском языке и общайтесь себе в удовольствие.
Перед  регистрацией вам необходимо скачать RaidCall